
Fenstergriff 34 3403 abschliessbar ,ov.,7/30,DR,TBT,gl.,ER - FSB
Artikel-Nr.: FS0603053
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 10 bis 12 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 11 bis 13 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FSB Fenstergriff 34 3403; Produkttyp: Fenstergriff; Produkttyp (Hersteller): Fenstergriff; Ausführung: abschließbar; Variante TBT-Funktion: kippen vor drehen; Rastung: 90°; Stütznocken: mit Stütznocken; Material: Edelstahl; Montageart: aufliegend; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Anwendung: für nach innen öffnende Fenster und Fenstertüren; Anzahl Schlüssel: 1 St.; Länge: 85 mm; Höhe: 61 mm; Befestigungsabstand: 43 mm; Form Rosette: oval; Breite Rosette: 32,5 mm; Höhe Rosette: 84,5 mm; Stärke Rosette: 21 mm; Durchmesser Stütznocken: 10 mm; Norm: DIN EN 13126-3,DIN 18267,DIN EN 1627; Gütesiegel: RAL-GZ 607/9; Einsatzbereich: Drehkipp; Fensterwerkstoff: Holz,Kunststoff,Aluminium; Vierkant: 7 mm; Stift vorstehend: 30 mm; DIN-Richtung: DIN Rechts; Farbe: grau; Farbton: edelstahl; Oberfläche: fein matt; Schließung: gleichschließend
Merkmale
| EAN | 4015354510958 |
| Herstellerartikelnummer | 0 34 3403 17231 6204 |
| VE | 2 |
| Anwendung | für nach innen öffnende Fenster und Fenstertüren |
| Ausführung | abschließbar |
| Befestigungsabstand | 43.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite Rosette | 32.50 mm |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Durchmesser Stütznocken | 10.00 mm |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Fensterwerkstoff | Aluminium |
| Form Rosette | oval |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland





