Fenstergriff 34 3403 Stand.,ov.,7/24-38,F1 - FSB
Artikel-Nr.: FS0603040
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FSB Fenstergriff 34 3403; Produkttyp: Fenstergriff; Produkttyp (Hersteller): Fenstergriff; Ausführung: Standard; Rastung: 90°,Kugelrastung; Stütznocken: ohne Stütznocken; Material: Aluminium; Montageart: aufliegend; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Anwendung: für nach innen öffnende Fenster und Fenstertüren; Länge: 85 mm; Höhe: 59,5 mm; Befestigungsabstand: 43 mm; Form Rosette: oval; Breite Rosette: 32,5 mm; Höhe Rosette: 70 mm; Stärke Rosette: 10 mm; Durchmesser Stütznocken: 10 mm; Norm: DIN EN 13126-3,DIN 18267; Gütesiegel: RAL-GZ 607/9; Einsatzbereich: Drehkipp; Fensterwerkstoff: Aluminium,Holz,Kunststoff; Vierkant: 7 mm; Stift vorstehend: 24-38 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: silberfarben; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert
Merkmale
| EAN | 4015354921860 |
| Herstellerartikelnummer | 0 34 3403 09039 0105 |
| VE | 5 |
| Anwendung | für nach innen öffnende Fenster und Fenstertüren |
| Ausführung | Standard |
| Befestigungsabstand | 43.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite Rosette | 32.50 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Stütznocken | 10.00 mm |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | silberfarben |
| Farbton | naturfarben |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Form Rosette | oval |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland

