Fingerschutz Nr-25 Bandgegenseite silber Standardlänge 1925 mm, Tuch schwarz - Athmer-0

Fingerschutz Nr-25 Bandgegenseite silber Standardlänge 1925 mm, Tuch schwarz - Athmer-1

Fingerschutz Nr-25 Bandgegenseite silber Standardlänge 1925 mm, Tuch schwarz - Athmer-2

Fingerschutz Nr-25 Bandgegenseite silber Standardlänge 1925 mm, Tuch schwarz - Athmer
Artikel-Nr.: 15170002
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
für Nebenschließkante / Gegenbandseite
seit Jahrzehnten bewährtes Schutzsystem
kompakte Ausführung
optionale Variante für die Montage an Glastüren
selbsttätig auf konstante Spannung ziehendes Schutzrollo
Abdeckung aus feuerhemmender Kunstfaser
Selbsttätig auf konstante Spannung ziehendes Schutzrollo
Für den Einsatz an Feuer- und Rauschschutztüren geeignet
Auszugslänge 260 mm
Tuch schwarz
nicht kürzbar
seit Jahrzehnten bewährtes Schutzsystem
kompakte Ausführung
optionale Variante für die Montage an Glastüren
selbsttätig auf konstante Spannung ziehendes Schutzrollo
Abdeckung aus feuerhemmender Kunstfaser
Selbsttätig auf konstante Spannung ziehendes Schutzrollo
Für den Einsatz an Feuer- und Rauschschutztüren geeignet
Auszugslänge 260 mm
Tuch schwarz
nicht kürzbar
Merkmale
| EAN | 4011881900552 |
| Herstellerartikelnummer | 5-101-1925-2109 |
| Artikelvorteile | feuerhemmend |
| Auszugslänge max. | 260.00 mm |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| Einsatzbereich | Multifunktionstür |
| Einschränkung Zargendurchgangsmaß | 25.00 mm |
| Farbe | silberfarben |
| Farbe Rollo | schwarz |
| Farbton | naturfarben |
| Fingerschutz | Fingerschutz |
| Gewerbe | Gewerbe |
| Kantengeometrie | gefälzt |
| kürzbar | Nein |
| Länge | 1925.00 mm |
Hersteller
Athmer oHG, Fingerschutz
Sophienhammer
59757 Arnsberg Müschede
Deutschland






