Flachleiste 1,0 mm SK Rolle Breite 20 mm - Topform-0

Flachleiste 1,0 mm SK Rolle Breite 20 mm - Topform-1

Flachleiste 1,0 mm SK Rolle Breite 20 mm - Topform-2

Flachleiste 1,0 mm SK Rolle Breite 20 mm - Topform
Artikel-Nr.: TF089172
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
450 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Selbstklebende Flachleiste zur Anwendung im Innen- und Außenbereich in weiß. Verpackung als aufgerolltes Endlosmaterial im Schutzkarton. Die Unterseite ist mit einem Schaumklebeband versehen.
Merkmale
| EAN | 4048436089172 |
| Herstellerartikelnummer | 089172 |
| VE | 150 m |
| Fremdartikelnummer | 64010020RO-6-T-24 |
| Breite | 20 mm |
| Farbe | weiß |
| Referenzwert | 150 m |
| Rolle à | 150 m |
| Stärke | 1.0 mm |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


