Flachleiste 2,5 mm für Innen- und Aussenbereich Breite 40 mm - EXTE-0
Flachleiste 2,5 mm für Innen- und Aussenbereich Breite 40 mm - EXTE-1
Flachleiste 2,5 mm für Innen- und Aussenbereich Breite 40 mm - EXTE
Artikel-Nr.: 15180040
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
162 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für den Innen- und Außenbereich
geriffelte Unterseite für problemloses Auftragen des Klebemittels
Klebemittel quillt nicht bei Andruck der Leiste hervor
geriffelte Unterseite für problemloses Auftragen des Klebemittels
Klebemittel quillt nicht bei Andruck der Leiste hervor
Merkmale
| EAN | 4027729217997 |
| Herstellerartikelnummer | 65025040 |
| VE | 120 m |
| Breite | 40 mm |
| Farbe | weiß |
| Länge | 6 m |
| Material | Kunststoff |
| Stärke | 2.5 mm |
Hersteller
EXTE GmbH
Wasserfuhr 4
51688 Wipperfürth
Deutschland

