Flachmeißel D6453 300x23x13mm FORUM
Artikel-Nr.: FW001136
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FORUM Flachmeißel für die MetallbearbeitungAus Chrom-Vanadium-Lufthärtestahl, Schlagkopf vergütet. Wulstbildung, Umbördeln und Absplittern wird durch die Vergütung fast ausgeschlossen. Schaft gehärtet und angelassen. Nachschärfen der Schneide durch einfac
Merkmale
| EAN | 4317784853330 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784853330 |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Länge | 300 mm |
| Markenname | FORUM |
| Schaftstärke | 23 x 13 mm |
| Schneidenbreite | 26 mm |
| WGNr. | 061G |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

