Flachschließblech 688 25x130 ktg,edelstahl - effeff
Artikel-Nr.: EF3605064
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
effeff Flachschließblech 688; Produkttyp: Flachschließblech; Produkttyp (Hersteller): Flachschließblech; Ausführung: für Türöffner,kurz; Ausfräsung: mit Fallenausschnitt; Material: Edelstahl; Einsatzbereich: Türrahmen; Form: kantig; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbton: edelstahl; Oberfläche: geschliffen; Schließblechbreite: 25 mm; Schließblechlänge: 130 mm; Schließblechstärke: 3 mm
Merkmale
| EAN | 4042203334786 |
| Herstellerartikelnummer | -------68835-01 |
| Ausfräsung | mit Fallenausschnitt |
| Ausführung | für Türöffner |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Türrahmen |
| Farbton | edelstahl |
| Form | kantig |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | geschliffen |
| Produkttyp | Flachschließblech |
| Produkttyp (Hersteller) | Flachschließblech |
| Schließblechbreite | 25.00 mm |
| Schließblechlänge | 130.00 mm |
| Schließblechstärke | 3.00 mm |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland





