Fingerschutz Nr-32 Bandgegenseite silber Standardlänge 2000 mm - Athmer-0

Fingerschutz Nr-32 Bandgegenseite silber Standardlänge 2000 mm - Athmer-1

Fingerschutz Nr-32 Bandgegenseite silber Standardlänge 2000 mm - Athmer-2

Fingerschutz Nr-32 Bandgegenseite silber Standardlänge 2000 mm - Athmer
Artikel-Nr.: 15170008
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 6 bis 8 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 7 bis 9 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ATHMER Fingerschutz UniSafe NR-32; Produkttyp: Fingerschutz; Produkttyp (Hersteller): Fingerschutz; Montageposition: Bandgegenseite,Nebenschließkante; Material: Aluminium; Material Rollo: Kunstfaser; Befestigungsart: zum Clipsen; kürzbar: Nein; Lieferlänge min.: 325 mm; Lieferlänge max.: 3.000 mm; Einschränkung Zargendurchgangsmaß: 32 mm; Türwerkstoff: Kunststoff,Aluminium,Holz,Stahl; Zargenart: Umfassungszarge,Blockzarge,Blendrahmen; Kantengeometrie: stumpf,gefälzt; Zargenwerkstoff: Aluminium,Kunststoff,Stahl,Holz; Einsatzbereich: Kraftbetätigte Türen,Brandschutztür,Profiltür,Drehflügeltür,Multifunktionstür; Auszugslänge max.: 260 mm; Farbe: silberfarben; Farbe Rollo: schwarz; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert; Länge: 2.000 mm
Merkmale
| EAN | 4054497116733 |
| Herstellerartikelnummer | 5-901-2000-2109 |
| Auszugslänge der Abdeckung | 260 mm |
| Auszugslänge max. | 260.00 mm |
| Befestigungsart | zum Clipsen |
| Demontage | entriegeln |
| Einsatzbereich | Multifunktionstür |
| Einschränkung Zargendurchgangsmaß | 32.00 mm |
| Farbe | silberfarben |
| Farbe Rollo | schwarz |
| Farbton | naturfarben |
| Geeignet für flächenbündige Tür | Nein |
| Geeignet für gefälzte Tür | Ja |
| Geeignet für ungefälzte Tür | Ja |
| Grundfarbe der Abdeckung | schwarz |
Hersteller
Athmer oHG, Fingerschutz
Sophienhammer
59757 Arnsberg Müschede
Deutschland








