Flexibles Gestänge braun 1250 mm Zuglänge ohne Zubehör - GEZE-0

Flexibles Gestänge braun 1250 mm Zuglänge ohne Zubehör - GEZE-1

Flexibles Gestänge braun 1250 mm Zuglänge ohne Zubehör - GEZE-2

Flexibles Gestänge braun 1250 mm Zuglänge ohne Zubehör - GEZE
Artikel-Nr.: 10031643
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
GEZE flexibles Gestänge OL 90N; Material: Aluminium; Länge: 1.250 mm; Einsatzbereich: Oberlicht; Basis: flexibles Gestänge; Farbe: braun; Oberfläche: eloxiert
Merkmale
| EAN | 4106030084853 |
| Herstellerartikelnummer | 008485 |
| #Länge | 1250 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | braun |
| Basis | flexibles Gestänge |
| Breite (verpackt) | 308 mm |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | braun |
| Gewicht | 0,443 Kilogramm |
| Höhe (verpackt) | 58 mm |
| Länge | 1250.00 mm |
| Länge (verpackt) | 668 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | eloxiert |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland

