FLUCHTTÜRVERRIEGELUNG 352M RR AK-RR MIT GEGENSTÜCK UND ECKIGEM SBL EST - effeff-0

FLUCHTTÜRVERRIEGELUNG 352M RR AK-RR MIT GEGENSTÜCK UND ECKIGEM SBL EST - effeff-1

FLUCHTTÜRVERRIEGELUNG 352M RR AK-RR MIT GEGENSTÜCK UND ECKIGEM SBL EST - effeff
Artikel-Nr.: EF3606129
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Rückmeldekontakt (RR) Ja,Diode (05) Ja,Ruhestrom Ja,Ankerrückmeldekontakt Ja,Betriebsnennspannung 12-24 V DC ± 15%,Max. Startstromaufnahme mit Motorbetrieb (ca. 2 s) 12 V DC 600 mA,Max. Startstromaufnahme mit Motorbetrieb (ca. 2 s) 24 V DC 290 mA,Stromaufnahme im Dauerbetrieb (verriegelt) 12 V DC 360 mA,Stromaufnahme im Dauerbetrieb (verriegelt) 24 V DC 190 mA,Zertifizierungen EltVTR|EN 13637,Max. Vorlast 5000 N,Festigkeit gegen Aufbruch 5000 N,Betriebstemperaturbereich -15 °C bis +50 °C,Riegelausschluss 10 mm,Einbaulage Universal,Länge 200 mm,Breite 25 mm,Tiefe 42 mm,Material Riegel Stahl,Falzluft 3 mm (2 mm – 4,5 mm)
Merkmale
| EAN | 4042203699069 |
| Herstellerartikelnummer | 352M.85-----Q91 |
| Anwendung | Sonderanwendung |
| Aufbruchfestigkeit | 5000.00 N·m |
| Ausführung | mit Freilaufdiode |
| Ausführung Schließblech | Flachschließblech |
| Bauform | asymmetrisch |
| Betriebstemperatur max. | 50.00 °C |
| Betriebstemperatur min. | -15.00 °C |
| Breite Schließblech | 24.00 mm |
| Dauerstromfest | Nein |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einbaulage | waagerecht |
| Farbton Schließblech | edelstahl |
| Funktionsart | Ruhestrom |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland




