
Netzteilmodul 1003FT 24V DC geregelt 1A Schalterdose - effeff
Artikel-Nr.: EF3606168
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Ausgangsspannung regelbar Nein,Ausgangsspannung 24 VDC SELV,Ausgangsstrom 1,08 A,Betriebsnennspannung 230 VAC,Stromaufnahme 0,24 A,Überlastungsschutz Elektronisch,Schutzklasse II,Betriebstemperaturbereich -10°C + 50°C,Höhe 32,5 mm,Montageart Schalter-/Verteilerdose,Schutzart IP 20,Material Gehäuse Kunststoff,Durchmesser 54 mm,Zulassung DIN EN 60335-1 Ja,Zulassung DIN EN 62368-1 Ja
Merkmale
| EAN | 4042203793873 |
| Herstellerartikelnummer | 1003FT24-1---20 |
| Betriebsstrom | 1.00 A |
| Betriebstemperatur max. | 50.00 ° |
| Betriebstemperatur min. | -5.00 ° |
| Einsatzbereich | Türüberwachung |
| Montageart | Aufputz |
| Produkttyp | Netzteil |
| Produkttyp (Hersteller) | Netzteilmodul |
| Spannung primär max. | 230.00 V |
| Spannung sekundär max. | 24.00 V |
| Spannungsart | DC |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland




