UNTERBRECHERSCHALTER 1335 UP MIT SCHUTZGLAS 24 VOLT - effeff
Artikel-Nr.: EF3605500
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Montageart Unterputzmontage,Breite 81 mm,Höhe 81 mm,Tiefe 22 mm
Merkmale
| EAN | 4042203204959 |
| Herstellerartikelnummer | 1335--------F10 |
| Aufschrift/Symbol | neutral |
| Ausführung | mit Schutzglas |
| Bedienung | Wippe |
| Breite | 81.00 mm |
| Einsatzbereich | Feststellvorrichtung |
| Farbe | rot |
| Farbe Betätigungsfeld | rot |
| Höhe | 81.00 mm |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
| Montageart | Unterputz |
| Nennspannung | 24.00 V |
| Produkttyp | Handtaster |
| Produkttyp (Hersteller) | Unterbrechertaster |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland





