SIGNALDOSE ROT/GRÜN 1050R/G UP 24 V - effeff
Artikel-Nr.: EF3605493
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Stromaufnahme 2 x 60 mA,Montageart Unterputzmontage,Farbe Rot/Grün,Material Kunststoff,Höhe 152 mm,Breite 81 mm,Tiefe 30 mm
Merkmale
| EAN | 4042203559202 |
| Herstellerartikelnummer | 1050R/G-UP--F20 |
| Basis | Kontrollsignal |
| Betriebsspannung | 24.00 V |
| Breite | 81.00 mm |
| Farbe | rot/grün |
| Farbe Gehäuse | weiß |
| Höhe | 152.00 mm |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
| Montageart | Unterputz |
| Tiefe | 30.00 mm |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland




