Türschließer DC 700FT0 EN 3-6,silberfarbig,24V - effeff-0

Türschließer DC 700FT0 EN 3-6,silberfarbig,24V - effeff-1

Türschließer DC 700FT0 EN 3-6,silberfarbig,24V - effeff
Artikel-Nr.: EF3606103
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Sicherheitstürschließer, Bandseite, 24V DC, silber EV1, integrierter Fluchttüröffner 332® in verlängerter Gleitschiene integriertes Fallenschloss 807 auf verlängerter Montageplatte mit Anschlusskabel 4 m Leitungsführung in Unter- oder Aufputz möglich Geeignet für Feuer- und Rauchschutztüren DIN links und DIN rechts verwendbar Normalmontage Bandseite Schließkraft stufenlos einstellbar Schließgeschwindigkeit, Endschlag und Öffnungsdämpfung stufenlos von vorne einstellbar Thermodynamische Ventile für konstante Geschwindigkeiten Türschließerachse stufenlos 14 mm höhenverstellbar Standardfarbe: silber EV1, Türschließer mit Cam-Motion® Technologie, verlängerte Montageplatte und integriertem Fallenschloss, verlängerte Gleitschiene mit integriertem Fluchttüröffner geeignet zur nachträglichen Montage an Brandschutztüren mit Gleitschienentürschließer und Befestigung nach Bohrbild DIN EN 1154 Beiblatt 1:2003-11 Geprüft nach DIN EN 1154, Größe 3-6 Fluchttüröffner 332® geprüft nach EltVTR für 1-flügelige Türen, Türbreite 850 - 1200 mm
Merkmale
| EAN | 4042203690158 |
| Herstellerartikelnummer | DC700FT0-FDEV1- |
| Anzahl Türflügel | einflügelig |
| Bautiefe | 66.00 mm |
| Betriebstemperatur max. | 40.00 °C |
| Betriebstemperatur min. | -15.00 °C |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Anschlagtür |
| Endschlag | einstellbar |
| Farbe | silber |
| Feststellung | ohne Feststellfunktion |
| Höhe | 66.00 mm |
| Länge | 727.00 mm |
| Material | Aluminium |
| Montageart | Türblattmontage Bandseite |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland




