Montageplatte DC700F DCFA03 silberfarbig eloxiert - effeff
Artikel-Nr.: EF3604335
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
effeff Montageplatte DC700F DCFA03; Produkttyp: Montageplatte; Produkttyp (Hersteller): Austauschplatte; Ausführung: für Schließkörper; Material: Aluminium; Länge: 727 mm; Breite: 30 mm; Stärke: 5 mm; Türwerkstoff: Aluminium,Holz,Kunststoff; Einsatzbereich: Drehtür; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: silber; Farbton: silberfarbig; Oberfläche: eloxiert
Merkmale
| EAN | 4042203429857 |
| Herstellerartikelnummer | DCFA03-----EV1- |
| Ausführung | für Schließkörper |
| Breite | 30.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehtür |
| Farbe | silber |
| Länge | 727.00 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | eloxiert |
| Produkttyp | Montageplatte |
| Produkttyp (Hersteller) | Austauschplatte |
| Stärke | 5.00 mm |
| Türwerkstoff | Kunststoff |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland




