Objektausstattung-Schlüsselschalter, 1140-10, verstellbarer Schließbart, Metall - effeff-0

Objektausstattung-Schlüsselschalter, 1140-10, verstellbarer Schließbart, Metall - effeff-1

Objektausstattung-Schlüsselschalter, 1140-10, verstellbarer Schließbart, Metall - effeff
Artikel-Nr.: EF3605378
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
effeff Schlüsselschalter 1140-10; Material: Metall; Schutzart: IP 54; Montageart: Aufputz; Einsatzbereich: Objektausstattung; Gesamtlänge: 30,5 mm; Basis: Schlüsselschalter; Ausführung: verstellbarer Schließbart; Anschlüsse: Schraubklemmen; Länge Gehäuse: 73,5 mm; Breite Gehäuse: 73,5 mm; Stärke Gehäuse: 45 mm
Merkmale
| EAN | 4042203170681 |
| Herstellerartikelnummer | 1140-10------00 |
| Anschlüsse | Schraubklemmen |
| Ausführung | verstellbarer Schließbart |
| Basis | Schlüsselschalter |
| Breite Gehäuse | 73.50 mm |
| Einsatzbereich | Objektausstattung |
| Gesamtlänge | 30.50 mm |
| Länge Gehäuse | 73.50 mm |
| Material | Metall |
| Montageart | Aufputz |
| Schutzart | IP 54 |
| Stärke Gehäuse | 45.00 mm |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland





