ForstnerbohrerWave D7483G15x60/90mm S 8x30mm Fisch-0

ForstnerbohrerWave D7483G15x60/90mm S 8x30mm Fisch-1

ForstnerbohrerWave D7483G15x60/90mm S 8x30mm Fisch
Artikel-Nr.: FW003413
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Forstnerbohrer WAVE-CUTTER WS, mit Wellenschliff
• Geschmiedete Ausführung • Zentrierspitze • 2 Hauptschneiden • 2 Peripherieschneiden mit Wellenschliff • Abgesetzter zylindrischer Schaft mit 3 Flächen • Geringere Temperaturentwicklung und hohe Standzeit • Zum Bohren von Löchern, für Randbohrungen sowie für für Sacklöcher in Weich- und Hartholz
Merkmale
| EAN | 9002696134541 |
| Herstellerartikelnummer | 31701500 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Aufnahmeart | Schaft zylindrisch |
| Aufnahmegröße | 8 mm |
| Bohrer | Bohrer |
| Bohrer-Ø | 15 mm |
| Durchmesser | 15 mm |
| Forstnerbohrer | Forstnerbohrer |
| Gesamtlänge | 90 mm |
| Herstellername | Johann Eberhard GmbH |
| Holzbearbeitung | Holzbearbeitung |
| Markenname | Fisch |
| Nutzlänge | 60 mm |
| Ø | 15 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


