Forstnerb.stz.Wave D7483G5-tlg.15-35x60/90mmFisch-0

Forstnerb.stz.Wave D7483G5-tlg.15-35x60/90mmFisch-1

Forstnerb.stz.Wave D7483G5-tlg.15-35x60/90mmFisch
Artikel-Nr.: FW003881
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Forstnerbohrer-Satz WAVE-Cutter WS, mit Wellenschliff
• Geschmiedete Ausführung • Nach DIN 7483 G • Zentrierspitze • 2 Hauptschneiden • 2 Peripherieschneiden mit Wellenschliff • Abgesetzter zylindrischer Flächenschaft • Geringere Temperaturentwicklung und hohe Standzeit • Zum Bohren von Löchern, für Randbohrungen sowie für Sacklöcher in Weich- und Hartholz Lieferung: In Holzkassette.
Merkmale
| EAN | 9002696134398 |
| Herstellerartikelnummer | 03170005K |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Anzahl | 5-teilig |
| Durchmesser | Set |
| Gesamtlänge | 90 mm |
| Herstellername | Johann Eberhard GmbH |
| Inhalt | 15; 20; 25; 30; 35 mm |
| Markenname | Fisch |
| WGNr. | 959Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



