
FS Drückergarnitur 06 7816 LS oval ,PZ92/9,C34,TS 48-57 - FSB
Artikel-Nr.: FS2101482
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FS-Türdrückergarnitur PZ 92mm, 9mm Stift Alu. dunkelbronzefarbig (C34)
Merkmale
| EAN | 4015354927558 |
| Herstellerartikelnummer | 0 06 7816 01812 0710 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Entfernung | 92.00 mm |
| Farbe | braun |
| Farbton | dunkelbronzefarben |
| Form | oval |
| Form Türgriff (innen) | gekröpft |
| Höhe Türgriff (außen) | 56.00 mm |
| Lagerung | mit Rückholfeder |
| Länge Türgriff (außen) | 156.00 mm |
| Länge Türgriff (innen) | 156.00 mm |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland





