FS Drückergarnitur 06 7816 LS oval ,PZ92/9,ER,TS 48-57 - FSB-0

FS Drückergarnitur 06 7816 LS oval ,PZ92/9,ER,TS 48-57 - FSB-1

FS Drückergarnitur 06 7816 LS oval ,PZ92/9,ER,TS 48-57 - FSB
Artikel-Nr.: FS2101483
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FSB Drückergarnitur 06 7816; Produkttyp: Drückergarnitur; Produkttyp (Hersteller): Drückergarnitur; Ausführung: Langschild; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Form: oval; Vierkant: 9 mm; Material: Edelstahl; Form Türgriff (innen): U-Form,gekröpft; Form Türgriff (außen): U-Form,gekröpft; Länge Türgriff (innen): 156 mm; Länge Türgriff (außen): 156 mm; Höhe Türgriff (innen): 56 mm; Höhe Türgriff (außen): 56 mm; Schildbreite außen: 35 mm; Schildbreite innen: 35 mm; Schildlänge außen: 245 mm; Schildlänge innen: 245 mm; Schildstärke außen: 10 mm; Schildstärke innen: 10 mm; Lagerung: festdrehbar,wartungsfreies Gleitlager,mit Rückholfeder; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Rohrrahmen; Türwerkstoff: Aluminium,Kunststoff; Norm: DIN EN 1906,DIN 18273; Zulassung: für Feuerschutz,für Rauchschutz; Lochung: Profilzylinder gelocht; Entfernung: 92 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: grau; Farbton: edelstahl; Oberfläche: fein matt; Türstärke min.: 48 mm; Türstärke max.: 57 mm
Merkmale
| EAN | 4015354087450 |
| Herstellerartikelnummer | 0 06 7816 01812 6204 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Entfernung | 92.00 mm |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Form | oval |
| Form Türgriff (innen) | gekröpft |
| Höhe Türgriff (außen) | 56.00 mm |
| Lagerung | mit Rückholfeder |
| Länge Türgriff (außen) | 156.00 mm |
| Länge Türgriff (innen) | 156.00 mm |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland





