Fugenleimpapier ungelochtRolle 20mm x 200m
Artikel-Nr.: FW006820
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
14 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Auf der Rolle, zum Verkleben von Furnieren für Hand- und Maschinenverarbeitung. Cellulose-Papier – 30 g/m² – mit fett-, alkali- und säurefreier Gummierung. Sehr dünn, jedoch reißfest, besonders geeignet für helle und dünne Furniere zwischen Furnier- und Trägermaterial.
Merkmale
| EAN | 4033004213035 |
| Herstellerartikelnummer | 3861HW1421 |
| Ausführung | ungelocht |
| Bandbreite | 20 mm |
| Bandlänge | 200 m |
| Breite | 20 mm |
| Farbe | weiß |
| Länge | 200000 mm |
| Markenname | neutrale Produktlinie |
| Referenzwert | 200 m |
| Rolle à | 200 m |
| Typ | ungelocht |
| WGNr. | 497E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





