Funkmodul, GC 175, DIN EN 54-25xT32mm - GEZE-0

Funkmodul, GC 175, DIN EN 54-25xT32mm - GEZE-1

Funkmodul, GC 175, DIN EN 54-25xT32mm - GEZE
Artikel-Nr.: GE2900224
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
GEZE Funkmodul GC 175; Einsatzbereich: Objektausstattung; Tiefe: 32 mm; Batterielebensdauer max.: 5 a; Basis: Funkmodul; Norm: DIN EN 54-25; Material: Kunststoff; Farbe: schwarz; Montageart: Aufputzgehäuse,Unterputzgehäuse,Unterputz; Durchmesser: 52 mm; Anwendung: für Feststellanlagen
Merkmale
| EAN | 4042938630689 |
| Herstellerartikelnummer | 163068 |
| #Breite | 52 mm |
| #CE geprüft | Ja |
| #Höhe | 32 mm |
| #Länge | 52 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | Kunststoff schwarz |
| #Montageart | Aufputz- oder Unterputzgehäuse;Unterputz |
| #Schutzart | IP20 |
| #Versorgungsspannung | 3 V DC |
| Anwendung | für Feststellanlagen |
| Basis | Funkmodul |
| Batterielebensdauer max. | 5.00 ANN |
| Breite | 52.00 mm |
| Breite (verpackt) | 85 mm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





