Garnitur SchildM1710RH/265GRT-SST F71 8 OB-72 - HOPPE-0

Garnitur SchildM1710RH/265GRT-SST F71 8 OB-72 - HOPPE-1

Garnitur SchildM1710RH/265GRT-SST F71 8 OB-72 - HOPPE
Artikel-Nr.: HS2003553
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HOPPE Drückergarnitur Tôkyô M1710RH/265; Produkttyp: Drückergarnitur; Produkttyp (Hersteller): Drückergarnitur; Ausführung: Langschild; Befestigungsart: sichtbar verschraubt; Befestigungstechnik: ohne Stütznocken; Form: oval; Vierkant: 8 mm; Material: Messing; Form Türgriff (innen): gebogen; Form Türgriff (außen): gebogen; Länge Türgriff (innen): 123 mm; Länge Türgriff (außen): 123 mm; Höhe Türgriff (innen): 57 mm; Höhe Türgriff (außen): 57 mm; Schildbreite außen: 41 mm; Schildbreite innen: 41 mm; Schildlänge außen: 239 mm; Schildlänge innen: 239 mm; Schildstärke außen: 9 mm; Schildstärke innen: 9 mm; Lagerung: mit Rückholfeder,wartungsfreies Gleitlager; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Norm: DIN EN 1906; Lochung: Buntbart gelocht; Entfernung: 72 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: gelb; Farbton: messing poliert; Ausführung Vierkant: Vierkantstift; Türstärke min.: 37 mm; Türstärke max.: 47 mm
Merkmale
| EAN | 4012789203769 |
| Ausführung | 8/72 mm. BB. F71 Messing poliert |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Farbe | gelb |
| Form | oval |
| Form Türgriff (außen) | gebogen |
| Form Türgriff (innen) | gebogen |
| für Türstärke | 37–47 mm |
| Höhe Türgriff (außen) | 57.00 mm |
| Lief.-Art.-Nr. | 2804281 |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



