Getriebe abschließbar PZ 40 FFH = 1621-1870 mm - GU
Artikel-Nr.: 09050432
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Verwendungshinweis
Die Produktinformationen der Systemgeber, insbesondere Informationen zur Konstruktion und Verarbeitung, zu maximalen Flügelabmessungen und maximalen Flügelgewichten sowie zu Materialeigenschaften, wie z.B. Längenausdehnungen zu Profilen, sind zu beachten. Unsere Produkte sind, innerhalb der vorgesehenen Bestimmungen, vielseitig einsetzbar. Der von uns vorgeschlagene "Einsatzbereich (spezifiziert)" ist beispielhaft. Bitte beachten Sie unsere entsprechenden Montageanleitungen und Einbauzeichnungen. Sind keine einbruchhemmende Klassen nach "EN 1627 ff" angegeben entsprechen unsere Produkte/Bauteile der Grundsicherheit. Haben Sie andere Anforderungen an unsere Produkte? Wenden Sie sich bitte an Ihren zuständigen Ansprechpartner.
Merkmale
| EAN | 4015596093066 |
| Herstellerartikelnummer | 6-32335-55-0-1 |
| VE | 2 |
| Abschließbar | Ja |
| Beschlagnut | 16 mm |
| Bruttogewicht | 1.069 |
| Dornmaß | 40 mm |
| Einsatzbereich | Fenstertechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Parallelschiebekipp mit Zwangssteuerung |
| Flügelfalzhöhe | 1621-1870 mm |
| Gesamtbreite | 16 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 63.5 mm |
| Gesamtlaenge | 1.340 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Griffsitz | konstant |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland



