Getriebe FZ 91 verzinkt für Vertikalmont., mit Kreuzgelenk - GEZE-0

Getriebe FZ 91 verzinkt für Vertikalmont., mit Kreuzgelenk - GEZE-1

Getriebe FZ 91 verzinkt für Vertikalmont., mit Kreuzgelenk - GEZE
Artikel-Nr.: 10031512
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Vertikalgetriebe ist mittels Stange an die Standard-Eckumlenkung und an die biegbare Eckumlenkung koppelbar. Kippöffnungsweite ist einstellbar. Begrenzung der vollen Kippöffnungsweite durch optional einsetzbare Hubbegrenzung. Neun Kurbelumdrehungen, um die volle Öffnung zu erreichen. Zusätzliche Funktionssicherheit durch optional koppelbare Überlastsicherung. Anwendungsbereiche: Für die bequeme Bedienung eines Rechteck-, Schräg- und Dreieckfensters mittels fester oder abnehmbarer Kurbelstange. Einsetzbar in Kombination mit einer OL 90 N und einer OL 95 Schere an einwärts öffnenden Kippfenstern und Klappfenstern. In Kombination mit einer OL 90 N Klapp auswärts Schere an auswärts öffnenden Klappfenstern anwendbar. Montage an Holz-, Kunststoff- oder Leichtmetallfenstern. Rahmenmontage.
Merkmale
| EAN | 4106030308225 |
| Herstellerartikelnummer | 030822 |
| #Breite | 16 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | verzinkt |
| Ausführung | ohne Kurbelstange |
| Basis | Getriebe |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite | 16.00 mm |
| Breite (verpackt) | 80 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | Verzinkt |
| Fensterwerkstoff | Aluminium |
| Gewicht | 0,275 Kilogramm |
| Höhe (verpackt) | 22 mm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland




