Gewindestopfen für Vierkantrohr 60 x 60 mm mit Gewindebuchse M16 - Fath-0
Gewindestopfen für Vierkantrohr 60 x 60 mm mit Gewindebuchse M16 - Fath-1
Gewindestopfen für Vierkantrohr 60 x 60 mm mit Gewindebuchse M16 - Fath
Artikel-Nr.: 885036
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
zur Aufnahme von Stellfüßen an der Stirnseite von Vierkantrohren
mit Messing-Gewindeeinsatz
mit Messing-Gewindeeinsatz
Merkmale
| EAN | 4260112054964 |
| Herstellerartikelnummer | 105049 |
| VE | 10 |
| Außen-Ø | 60 x 60 mm |
| Belastbarkeit | 1200 kg |
| Farbe | schwarz |
| Gewinde | M16 |
| Größe | 56.5 x 56.5 mm |
| Länge | 55 mm |
| Material | Kunststoff |
Hersteller
Fath GmbH, Components
Gewerbepark Hügelmühle 31
91174 Spalt
Deutschland