Glastürband Office Junior LM silber eloxiert 11.230.150 - Dorma Glas
Artikel-Nr.: 28058510
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 22 bis 24 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 23 bis 25 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Band für Rahmenteile, mit Hülse, Falztiefe 24 mm, Bolzen Stahl verzinkt, Flügelbreite max. 1000 mm, Belastbarkeit kg bezieht sich auf 2 Bänder pro Flügel (Größe 1x2 mtr.)
Merkmale
| EAN | 4048421083185 |
| Herstellerartikelnummer | 81123015099 |
| Ausführung | mit Hülse |
| Bandkonstruktion | zweiteilig |
| Befestigungsart Flügelteil | zum Aufschrauben |
| Breite | 87.00 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Glastür |
| Falztiefe max. | 26.00 mm |
| Falztiefe min. | 24.00 mm |
| Farbe | silber |
| Farbe Dorma-Glas | LM silber elox (150) - Silber N 600 blt |
| Farbton | silberfarbig |
| Flügelbreite max. | 1000.00 mm |
Hersteller
DORMA-Glas GmbH
Max-Planck-Str. 33-45
32107 Bad Salzuflen
Deutschland





