Glastürscharnier-Topfabdeckkappe, D-Form, vergoldet - Blum
Artikel-Nr.: BL4100048
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Glastürscharnier-Topfabdeckkappe 84.4120
Material: Kunststoff
Farbe / Oberfläche: vergoldet
Befestigung der Abdeckkappe: durch Anschrauben
Form: D-Form
Länge: 41 mm
Breite: 31 mm
Höhe: 8.2 mm
Material: Kunststoff
Farbe / Oberfläche: vergoldet
Befestigung der Abdeckkappe: durch Anschrauben
Form: D-Form
Länge: 41 mm
Breite: 31 mm
Höhe: 8.2 mm
Merkmale
| EAN | 9002617098341 |
| Herstellerartikelnummer | 84.4120 |
| VE | 50 |
| Fremdartikelnummer | 06317792 |
| Befestigung der Abdeckkappe | durch Anschrauben |
| Breite | 31 mm |
| Farbe | gelb |
| Farbe/Oberfläche | vergoldet |
| Form | D-Form |
| Herstellungsart des Teils | gespritzter Teil |
| Höhe | 8.2 mm |
| Länge | 41 mm |
| Material | Kunststoff |
| Type der Abdeckkappe | Glastürscharnier-Topfabdeckkappe |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)

