Glastürschloß EGS 360Q BB 71 mit Bänder Edelstahl matt verschließbar - Karcher Design-0

Glastürschloß EGS 360Q BB 71 mit Bänder Edelstahl matt verschließbar - Karcher Design-1

Glastürschloß EGS 360Q BB 71 mit Bänder Edelstahl matt verschließbar - Karcher Design
Artikel-Nr.: KA2500023
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
EGS 360Q - Glastürschloss ohne Griffpaar inkl. Bänder und Rahmenteilen in Edelstahl matt, rechteckig, Buntbart
Merkmale
| EAN | 4038847100207 |
| Herstellerartikelnummer | EGS 360Q BB 71 |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Falztiefe | 24 mm |
| Farbe | 71 - Edelstahl matt |
| Form | rechteckig |
| Funktion | Buntbart |
| Lochung | BB |
| Marke | Karcher Design |
| Material | Edelstahl |
| Produktfamilie | Rechteckiges Glastürschloss |
| Produktkürzel | EGS 110Q |
| Standardtürstärke Max | 10 mm |
| Standardtürstärke Min | 8 mm |
| Stil | Modern |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland




