Glastürschuh TS 92 XEA RAL 9006 - dormakaba-0

Glastürschuh TS 92 XEA RAL 9006 - dormakaba-1

Glastürschuh TS 92 XEA RAL 9006 - dormakaba
Artikel-Nr.: 29140130
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
dormakaba Glastürschuh TS 92 XEA; Produkttyp: Glastürschuh; Produkttyp (Hersteller): Glastürschuh; Ausführung: für Obentürschließer; Material: Aluminium; Befestigungsart: zum Klemmen; Länge: 305 mm; Breite: 70 mm; Einsatzbereich: Ganzglastür; Türwerkstoff: Glas; Glasart: ESG/VSG; Türstärke max.: 10 mm; Farbe: silberfarben; Farbton: weißaluminium; Farbe (RAL): RAL 9006; Oberfläche: pulverbeschichtet
Merkmale
| EAN | 4048442639057 |
| Herstellerartikelnummer | 42000201 |
| Ausführung | für Oben-Türschließer |
| Basis | Glastürschuh |
| Befestigungsart | zum Klemmen |
| Breite | 70.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Ganzglastür |
| Farbe | silberfarben |
| Farbe (RAL) | RAL 9006 |
| Farbton | silberfarbig |
| Glasart | ESG/VSG |
| Höhe | 70 mm |
| Länge | 305 mm |
| Material | Aluminium |
Hersteller
dormakaba Deutschland GmbH
Dorma Platz 1
58256 Ennepetal
Deutschland



