Gleitschiene TS 5000 E silberfarbig eloxiert - GEZE-0

Gleitschiene TS 5000 E silberfarbig eloxiert - GEZE-1

Gleitschiene TS 5000 E silberfarbig eloxiert - GEZE-2

Gleitschiene TS 5000 E silberfarbig eloxiert - GEZE
Artikel-Nr.: 29126310
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Elektrische Feststellung in der Gleitschiene mit Feststellbereich 80°-130°. Haltekraft der elektromechanischen Feststellung stufenlos einstellbar. Betriebsspannung 24 V DC. Höhenausgleich von +/- 2 mm möglich. Mit verschraubtem Gleitstein. Anwendungsbereiche: Einflügelige Türen. Feststellanlagen mit integrierter Feststellung. Montage auf der Bandseite. Rechte und linke Anschlagtüren.
Merkmale
| EAN | 4042938162951 |
| Herstellerartikelnummer | 116295 |
| #Breite | 40 mm |
| #CE geprüft | Ja |
| #Feststellpunkt (min.) | 80 ° |
| #Feststellung | Elektrisch |
| #Höhe | 30 mm |
| #Länge | 498.5 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | silberfarbig |
| #Zulassungen | Feststellvorrichtung geprüft nach EN 1155 |
| Achsverlängerung | 80.00 mm |
| Anzahl Türflügel | einflügelig |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | aufliegende Türschließer |
| Farbe | silber |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





