Gleitschiene TS 5000 ISM silberfarbig eloxiert - GEZE-0

Gleitschiene TS 5000 ISM silberfarbig eloxiert - GEZE-1

Gleitschiene TS 5000 ISM silberfarbig eloxiert - GEZE-2

Gleitschiene TS 5000 ISM silberfarbig eloxiert - GEZE
Artikel-Nr.: 29126340
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
GEZE Gleitschienen-Schließfolgeregler TS 5000 ISM; Produkttyp: Gleitschienen-Schließfolgeregler; Produkttyp (Hersteller): Gleitschiene; Ausführung: mit Hebel; Einsatzbereich: aufliegende Türschließer; Montageart: Türblattmontage Bandseite; Material: Aluminium; Zulassung: für Feuerschutztür,für Rauchschutztür; Öffnungsbegrenzung: Nein; Länge: 2.630 mm; Höhe: 30 mm; Tiefe: 40 mm; Norm: EN 1158; Türart: Anschlagtür; Anzahl Türflügel: zweiflügelig; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: grau; Farbton: silberfarbig; Oberfläche: eloxiert
Merkmale
| EAN | 4042938155496 |
| Herstellerartikelnummer | 115549 |
| Fremdartikelnummer | 6900078 |
| #Breite | 40 mm |
| #CE geprüft | Ja |
| #Höhe | 30 mm |
| #Länge | 2630 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | silberfarbig |
| #Zulassungen | Schließfolgeregler geprüft nach EN 1158 |
| Anwendungsklasse nach EN 1158 | 3 |
| Anzahl Türflügel | zweiflügelig |
| Ausführung | mit Hebel |
| Dauerfunktion nach EN 1158 | 8 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | aufliegende Türschließer |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





