Gleitschiene TS 5000 R-ISM/0 silberfarbig eloxiert - GEZE-0

Gleitschiene TS 5000 R-ISM/0 silberfarbig eloxiert - GEZE-1

Gleitschiene TS 5000 R-ISM/0 silberfarbig eloxiert - GEZE
Artikel-Nr.: GE2900211
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
GEZE Gleitschienen-Schließfolgeregler TS 5000 R-ISM/0; Produkttyp: Gleitschienen-Schließfolgeregler; Produkttyp (Hersteller): Gleitschiene; Ausführung: mit Hebel,mit intergierter Rauchschalterzentrale; Einsatzbereich: aufliegende Türschließer; Montageart: Türblattmontage Bandseite,Sturzmontage Bandseite; Material: Aluminium; Zulassung: für Feuerschutztür,für Rauchschutztür; Öffnungswinkel max.: 180; Öffnungsbegrenzung: Nein; Türbreite max.: 1.400 mm; Türart: Anschlagtür; Anzahl Türflügel: zweiflügelig; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: grau; Farbton: silberfarbig; Oberfläche: eloxiert
Merkmale
| EAN | 4042938605434 |
| Herstellerartikelnummer | 160543 |
| #Ausgangsspannung | 24 V DC |
| #Ausgangsstrom | 0.26 A |
| #Breite | 55 mm |
| #CE geprüft | Ja |
| #Frequenz Versorgungsspannung bis | 60 Hz |
| #Frequenz Versorgungsspannung von | 50 Hz |
| #Höhe | 30 mm |
| #Länge | 2740 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | silberfarbig |
| #Versorgungsspannung | 230 V |
| #Zulassungen | Schließfolgeregler geprüft nach EN 1158;Allgemeine bauaufsichtliche Zulassung des DIBt als Feststellanlage |
| Anzahl Türflügel | zweiflügelig |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland






