Gleitschiene TS 5000/3000 T-Stop BG edelstahloptik eloxiert - GEZE-0

Gleitschiene TS 5000/3000 T-Stop BG edelstahloptik eloxiert - GEZE-1

Gleitschiene TS 5000/3000 T-Stop BG edelstahloptik eloxiert - GEZE
Artikel-Nr.: GE2900088
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
GEZE Gleitschiene TS 5000/3000 T-Stop BG; Produkttyp: Gleitschiene; Produkttyp (Hersteller): Gleitschiene; Ausführung: mit Hebel; Einsatzbereich: aufliegende Türschließer; Montageart: Sturzmontage Bandgegenseite,Türblattmontage Bandgegenseite; Material: Aluminium; Zulassung: für Feuerschutztür,für Rauchschutztür; Öffnungsbegrenzung: Ja; Türart: Anschlagtür; Anzahl Türflügel: einflügelig; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbton: edelstahloptik; Oberfläche: eloxiert
Merkmale
| EAN | 4042938023672 |
| Herstellerartikelnummer | 102367 |
| #Breite | 33 mm |
| #Höhe | 30 mm |
| #Länge | 452.5 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | Edelstahl ähnlich |
| Anzahl Türflügel | einflügelig |
| Ausführung | mit Hebel |
| Breite | 33 mm |
| Breite (verpackt) | 70.9 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | aufliegende Türschließer |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahloptik |
| Gewicht | 0,9 Kilogramm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland

