Grat-/Zinkenfräser HW S8 D20/17/15° - Festool-0

Grat-/Zinkenfräser HW S8 D20/17/15° - Festool-1

Grat-/Zinkenfräser HW S8 D20/17/15° - Festool-2

Grat-/Zinkenfräser HW S8 D20/17/15° - Festool-3

Grat-/Zinkenfräser HW S8 D20/17/15° - Festool-4

Grat-/Zinkenfräser HW S8 D20/17/15° - Festool
Artikel-Nr.: 72003264
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 12 bis 14 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 13 bis 15 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Mit dem abgestimmten System aus Oberfräse, Schablone und Fräswerkzeug gelingen traditionelle offene und verdeckte Schwalbenschwanzzinken im Handumdrehen.
für halbverdeckte Schwalbenschwanz-Verbindung SZ 14
Schaft 8 mm
für halbverdeckte Schwalbenschwanz-Verbindung SZ 14
Schaft 8 mm
Merkmale
| EAN | 4014549000984 |
| Herstellerartikelnummer | 490996 |
| alpha | 15.00 ° |
| d | 20.00 mm |
| D | 20.00 mm |
| GL | 49.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| NL | 17.00 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktionsort | DE |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |
| Rabattgruppe | 506001 |
| s | 8 mm |
| Toolpoints | 0 |
| Warennummer | 82077090 |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland

