
Griffm. o. Loch 35x155mm eckig Aluminium naturfarbig - FSB
Artikel-Nr.: FS2130377
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Griffm. o. Loch 35x155mm eckig, Aluminium naturfarbig
Merkmale
| EAN | 4063251023552 |
| Herstellerartikelnummer | 0 42 4217 00000 0105 |
| VE | 5 |
| Ausführung | halboffen |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite | 35.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einlassbreite | 25.00 mm |
| Einlasslänge | 95.00 mm |
| Einsatzbereich | Schiebetür |
| Farbe | silberfarben |
| Farbton | naturfarben |
| Form | eckig |
| Höhe | 17.00 mm |
| Höhe Auflage/Blende | 3.00 mm |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland


