HOPPE Sicherheits-Drückergarnitur Paris FS-E138F/3332ZA/3310, Langschild oval, 15mm, ES 1, mit Zylinderabdeckung, Profilzylinder gelocht, Entfernung 72mm, Vierkant 9mm, Türstärke 42-47mm, edelstahl matt-0

HOPPE Sicherheits-Drückergarnitur Paris FS-E138F/3332ZA/3310, Langschild oval, 15mm, ES 1, mit Zylinderabdeckung, Profilzylinder gelocht, Entfernung 72mm, Vierkant 9mm, Türstärke 42-47mm, edelstahl matt-1

HOPPE Sicherheits-Drückergarnitur Paris FS-E138F/3332ZA/3310, Langschild oval, 15mm, ES 1, mit Zylinderabdeckung, Profilzylinder gelocht, Entfernung 72mm, Vierkant 9mm, Türstärke 42-47mm, edelstahl matt
Artikel-Nr.: HS2001030
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HOPPE Sicherheits-Drückergarnitur Paris FS-E138F/3332ZA/3310; Produkttyp: Sicherheits-Drückergarnitur; Produkttyp (Hersteller): Sicherheits-Drückergarnitur; Ausführung: Langschild; Form: oval; Zulassung: für Feuerschutz,für Rauchschutz; Material: Edelstahl; Form Türgriff (innen): U-Form; Form Türgriff (außen): U-Form; Länge Türgriff (innen): 141 mm; Länge Türgriff (außen): 141 mm; Höhe Türgriff (innen): 69 mm; Höhe Türgriff (außen): 69 mm; Durchmesser Türgriff (innen): 20 mm; Durchmesser Türgriff (außen): 20 mm; Material Unterkonstruktion (innen): Zamak/Stahl; Material Unterkonstruktion (außen): Stahl; Gütesiegel: RAL-GZ; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Zylinderabdeckung: mit Zylinderabdeckung; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Widerstandsklasse nach DIN 18257: ES 1; Vierkant: 9 mm; Entfernung: 72 mm; Lochung: Profilzylinder gelocht; Ausführung Vierkant: Vierkantvollstift; Farbe: grau; Farbton: edelstahl matt; Schildlänge außen: 249 mm; Schildlänge innen: 249 mm; Schildbreite außen: 53 mm; Schildbreite innen: 53 mm; Schildstärke innen: 10 mm; Schildstärke außen: 15 mm; Zylinderüberstand min.: 10 mm; Zylinderüberstand max.: 18 mm; Türstärke min.: 42 mm; Türstärke max.: 47 mm; Norm: DIN 18273,DIN 18257,DIN EN 1906
Merkmale
| EAN | 4012789244670 |
| Herstellerartikelnummer | 3917762 |
| Ausführung Vierkant | Vierkantvollstift |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 20.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Farbe | grau |
| Form | oval |
| Form Türgriff (außen) | U-Form |
| Form Türgriff (innen) | U-Form |
| Gütesiegel | RAL-GZ |
| Höhe Türgriff (außen) | 69.00 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
Hersteller
Hoppe AG, Beschlagfabrik
Am Plausdorfer Tor 13
35260 Stadtallendorf
Deutschland






