HOPPE Sicherheits-Wechselgarnitur Paris FS-E86G/3331/3310/138F, Langschild oval, 12mm, ES 1, ohne Zylinderabdeckung, Profilzylinder gelocht, Entfernung 72mm, Vierkant 9mm, Türstärke 42-47mm, edelstahl matt-0

HOPPE Sicherheits-Wechselgarnitur Paris FS-E86G/3331/3310/138F, Langschild oval, 12mm, ES 1, ohne Zylinderabdeckung, Profilzylinder gelocht, Entfernung 72mm, Vierkant 9mm, Türstärke 42-47mm, edelstahl matt-1

HOPPE Sicherheits-Wechselgarnitur Paris FS-E86G/3331/3310/138F, Langschild oval, 12mm, ES 1, ohne Zylinderabdeckung, Profilzylinder gelocht, Entfernung 72mm, Vierkant 9mm, Türstärke 42-47mm, edelstahl matt
Artikel-Nr.: HS2001218
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 13 bis 15 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 14 bis 16 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HOPPE Sicherheits-Wechselgarnitur Paris FS-E86G/3331/3310/138F; Produkttyp: Sicherheits-Wechselgarnitur; Produkttyp (Hersteller): Sicherheits-Wechselgarnitur; Ausführung: Langschild; Form: oval; Zulassung: für Feuerschutz,für Rauchschutz; Material: Edelstahl; Form Türgriff (innen): U-Form; Form Türgriff (außen): gekröpft; Ausführung Türgriff (außen): fest; Länge Türgriff (innen): 141 mm; Länge Türgriff (außen): 53 mm; Breite Türgriff (außen): 87 mm; Höhe Türgriff (innen): 69 mm; Höhe Türgriff (außen): 55 mm; Durchmesser Türgriff (innen): 20 mm; Material Unterkonstruktion (innen): Zamak/Stahl; Material Unterkonstruktion (außen): Stahl; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Zylinderabdeckung: ohne Zylinderabdeckung; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Widerstandsklasse nach DIN 18257: ES 1; Vierkant: 9 mm; Entfernung: 72 mm; Lochung: Profilzylinder gelocht; Ausführung Vierkant: Rollenwechselstift; Farbe: grau; Farbton: edelstahl matt; Schildlänge außen: 249 mm; Schildlänge innen: 249 mm; Schildbreite außen: 53 mm; Schildbreite innen: 53 mm; Schildstärke innen: 10 mm; Schildstärke außen: 12 mm; Türstärke min.: 42 mm; Türstärke max.: 47 mm; Norm: DIN 18273,DIN 18257,DIN EN 1906,DIN EN 179
Merkmale
| EAN | 4012789244724 |
| Herstellerartikelnummer | 3918010 |
| Ausführung Vierkant | Rollenwechselstift |
| Breite Türgriff (außen) | 87.00 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Farbe | grau |
| Form | oval |
| Form Türgriff (außen) | gekröpft |
| Form Türgriff (innen) | U-Form |
| Höhe Türgriff (außen) | 55.00 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 69.00 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
Hersteller
Hoppe AG, Beschlagfabrik
Am Plausdorfer Tor 13
35260 Stadtallendorf
Deutschland







