HOPPE Wechselgarnitur Paris 58/300K/138L, Kurzschild, oval, Profilzylinder gelocht, Entfernung 72mm, Vierkant 8mm, Türstärke 37 - 45mm, Befestigungstechnik ohne Stütznocken, silber, naturfarben, eloxiert-0

HOPPE Wechselgarnitur Paris 58/300K/138L, Kurzschild, oval, Profilzylinder gelocht, Entfernung 72mm, Vierkant 8mm, Türstärke 37 - 45mm, Befestigungstechnik ohne Stütznocken, silber, naturfarben, eloxiert-1

HOPPE Wechselgarnitur Paris 58/300K/138L, Kurzschild, oval, Profilzylinder gelocht, Entfernung 72mm, Vierkant 8mm, Türstärke 37 - 45mm, Befestigungstechnik ohne Stütznocken, silber, naturfarben, eloxiert
Artikel-Nr.: 20112385
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HOPPE-Aluminium-Kurzschild-Wechsel-Garnitur für Wohnungsabschluss-Türen: Lagerung: außen Knopf fest, innen Türgriff lose, wartungsfreies Gleitlager • Verbindung: HOPPE-Schnellstift mit HOPPE-FDW-Vollstift (Lochteil) • Befestigung: sichtbar, durchgehend, Gewindeschrauben M4 mit Hülsenmuttern
Merkmale
| EAN | 4012789269956 |
| Herstellerartikelnummer | 3418111 |
| Ausführung Vierkant | Rollenwechselstift |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 18.00 mm |
| Einsatzbereich | Wohnungseingangstür |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Farbe | silber |
| Form | oval |
| Form Türgriff (außen) | Flachknopf |
| Form Türgriff (innen) | U-Form |
| Gewinde Knopf/Griffplatte | M12 |
| Höhe Türgriff (außen) | 40.00 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
Hersteller
Hoppe AG, Beschlagfabrik
Am Plausdorfer Tor 13
35260 Stadtallendorf
Deutschland




