HOPPE Wechselgarnitur Rotterdam FS-E58/42H/42HS/1401, Rosette, Profilzylinder gelocht, Vierkant 9mm, DIN Links-Rechts, TS 40 - 65mm, Befestigungstechnik mit Stütznocken, grau, edelstahl matt-0

HOPPE Wechselgarnitur Rotterdam FS-E58/42H/42HS/1401, Rosette, Profilzylinder gelocht, Vierkant 9mm, DIN Links-Rechts, TS 40 - 65mm, Befestigungstechnik mit Stütznocken, grau, edelstahl matt-1

HOPPE Wechselgarnitur Rotterdam FS-E58/42H/42HS/1401, Rosette, Profilzylinder gelocht, Vierkant 9mm, DIN Links-Rechts, TS 40 - 65mm, Befestigungstechnik mit Stütznocken, grau, edelstahl matt
Artikel-Nr.: HS2001192
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HOPPE Wechselgarnitur Rotterdam FS-E58/42H/42HS/1401; Produkttyp: Wechselgarnitur; Produkttyp (Hersteller): Wechselgarnitur; Ausführung: Rosette; Befestigungsart Drückerrosette (außen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Drückerrosette (innen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Schlüsselrosette (außen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Schlüsselrosette (innen): verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Form Drückerrosette: rund; Form Schlüsselrosette (außen): rund; Form Schlüsselrosette (innen): rund; Vierkant: 9 mm; Material: Edelstahl; Form Türgriff (innen): Gehrung,U-Form; Form Türgriff (außen): Flachknopf; Ausführung Türgriff (außen): fest; Gewinde Knopf/Griffplatte: M12; Durchmesser Türgriff (innen): 20; Durchmesser Türgriff (außen): 50; Durchmesser Schlüsselrosette: 52 mm; Länge Türgriff (innen): 140; Höhe Türgriff (innen): 60; Höhe Türgriff (außen): 32; Durchmesser Drückerrosette (außen): 52 mm; Durchmesser Drückerrosette (innen): 52 mm; Höhe Drückerrosette (außen): 10 mm; Höhe Drückerrosette (innen): 10 mm; Höhe Schlüsselrosette (außen): 10 mm; Höhe Schlüsselrosette (innen): 10 mm; Lagerung: wartungsfreies Gleitlager,mit Rückholfeder,festdrehbar; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Lochung: Profilzylinder gelocht; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: grau; Farbton: edelstahl matt; Ausführung Vierkant: Rollenwechselstift; Türstärke min.: 40 mm; Türstärke max.: 65 mm; Norm: DIN 18273,DIN EN 179,DIN EN 1906; Zulassung: für Fluchttüren,für Rauchschutz,für Feuerschutz
Merkmale
| EAN | 4012789517255 |
| Herstellerartikelnummer | 10722381 |
| Ausführung Vierkant | Rollenwechselstift |
| Befestigungsart Drückerrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Drückerrosette (außen) | 52.00 mm |
| Durchmesser Schlüsselrosette | 52.00 mm |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 50.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | grau |
| Form Drückerrosette | rund |
| Form Schlüsselrosette (innen) | rund |
| Form Türgriff (außen) | Flachknopf |
Hersteller
Hoppe AG, Beschlagfabrik
Am Plausdorfer Tor 13
35260 Stadtallendorf
Deutschland







