HS-Grt.,UG,edelstahloptik matt Hamburg HS-0700/431N-AS innen - HOPPE-0

HS-Grt.,UG,edelstahloptik matt Hamburg HS-0700/431N-AS innen - HOPPE-1

HS-Grt.,UG,edelstahloptik matt Hamburg HS-0700/431N-AS innen - HOPPE
Artikel-Nr.: HS0600793
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Befestigungsset nicht enthalten!
HOPPE Handhebelgarnitur Hamburg HS-0700/431N-AS; Material: Aluminium; Rastung: 180°,mit Kugelrastung; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Lieferung: ohne Schrauben; Einsatzbereich: Hebeschiebe; Basis: Handhebelgarnitur; Material Unterkonstruktion: Zamak; Vierkant: 10 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Nockendurchmesser: 12 mm; Sockelbreite: 34 mm; Sockelhöhe: 160 mm; Sockelstärke: 14 mm; Befestigungsabstand: 80 mm; Oberfläche: eloxiert; Farbton: edelstahloptik matt; Fensterwerkstoff: Holz,Kunststoff; Lagerung: festdrehbar; Lochung: ungelocht; Anwendung: innen; Grifflänge: 253 mm; Griffhöhe: 59 mm
HOPPE Handhebelgarnitur Hamburg HS-0700/431N-AS; Material: Aluminium; Rastung: 180°,mit Kugelrastung; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Lieferung: ohne Schrauben; Einsatzbereich: Hebeschiebe; Basis: Handhebelgarnitur; Material Unterkonstruktion: Zamak; Vierkant: 10 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Nockendurchmesser: 12 mm; Sockelbreite: 34 mm; Sockelhöhe: 160 mm; Sockelstärke: 14 mm; Befestigungsabstand: 80 mm; Oberfläche: eloxiert; Farbton: edelstahloptik matt; Fensterwerkstoff: Holz,Kunststoff; Lagerung: festdrehbar; Lochung: ungelocht; Anwendung: innen; Grifflänge: 253 mm; Griffhöhe: 59 mm
Merkmale
| EAN | 4012789961089 |
| Herstellerartikelnummer | 11861289 |
| Anwendung | innen |
| Ausführung | Standard |
| Basis | Handhebelgarnitur |
| Befestigungsabstand | 80.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Hebeschiebe |
| Farbe | F31-1 Aluminium edelstahlfarben matt |
| Farbton | edelstahloptik matt |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Griffhöhe | 59.00 mm |
| Grifflänge | 253.00 mm |
Hersteller
Hoppe AG, Beschlagfabrik
Am Plausdorfer Tor 13
35260 Stadtallendorf
Deutschland







