HS-Grt.,UG,messingfarben poliert-Resista Atlanta HS-M0530/431N-AS innen - HOPPE-0

HS-Grt.,UG,messingfarben poliert-Resista Atlanta HS-M0530/431N-AS innen - HOPPE-1

HS-Grt.,UG,messingfarben poliert-Resista Atlanta HS-M0530/431N-AS innen - HOPPE
Artikel-Nr.: HS0600868
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Befestigungsset nicht enthalten!
HOPPE Handhebelgarnitur Atlanta HS-M0530/431N-AS; Material: Messing; Rastung: mit Kugelrastung,180°; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Lieferung: ohne Schrauben; Einsatzbereich: Hebeschiebe; Basis: Handhebelgarnitur; Material Unterkonstruktion: Zamak; Vierkant: 10 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Nockendurchmesser: 12 mm; Sockelbreite: 34 mm; Sockelhöhe: 160 mm; Sockelstärke: 14 mm; Befestigungsabstand: 80 mm; Farbton: messingfarben poliert-Resista; Fensterwerkstoff: Holz,Kunststoff; Lagerung: festdrehbar; Lochung: ungelocht; Anwendung: innen; Grifflänge: 260 mm; Griffhöhe: 69 mm
HOPPE Handhebelgarnitur Atlanta HS-M0530/431N-AS; Material: Messing; Rastung: mit Kugelrastung,180°; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Lieferung: ohne Schrauben; Einsatzbereich: Hebeschiebe; Basis: Handhebelgarnitur; Material Unterkonstruktion: Zamak; Vierkant: 10 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Nockendurchmesser: 12 mm; Sockelbreite: 34 mm; Sockelhöhe: 160 mm; Sockelstärke: 14 mm; Befestigungsabstand: 80 mm; Farbton: messingfarben poliert-Resista; Fensterwerkstoff: Holz,Kunststoff; Lagerung: festdrehbar; Lochung: ungelocht; Anwendung: innen; Grifflänge: 260 mm; Griffhöhe: 69 mm
Merkmale
| EAN | 4012789946468 |
| Herstellerartikelnummer | 11842362 |
| Anwendung | innen |
| Ausführung | Standard |
| Basis | Handhebelgarnitur |
| Befestigungsabstand | 80.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Hebeschiebe |
| Farbe | gelb |
| Farbton | messingfarben poliert-Resista |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Griffhöhe | 69.00 mm |
| Grifflänge | 260.00 mm |
Hersteller
Hoppe AG, Beschlagfabrik
Am Plausdorfer Tor 13
35260 Stadtallendorf
Deutschland



