Muschelgriff M423 150x32,halboffen,F77-R - HOPPE-0

Muschelgriff M423 150x32,halboffen,F77-R - HOPPE-1

Muschelgriff M423 150x32,halboffen,F77-R - HOPPE
Artikel-Nr.: HS0601005
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HOPPE Muschel M423; Ausführung: für Handhebel; Material: Messing; Form: abgerundet; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Einsatzbereich: Hebeschiebe; Basis: Muschel; Muschelbreite: 32 mm; Muschelhöhe: 150 mm; Muscheltiefe: 16 mm; Farbton: messingfarben poliert-Resista®; Muschelstärke: 3 mm; Befestigungsabstand: 80 mm; Einlasstiefe: 13 mm; Einlasslänge: 93 mm; Einlassbreite: 24 mm
Merkmale
| EAN | 4012789948974 |
| Herstellerartikelnummer | 11844255 |
| VE | 10 |
| Ausführung | halboffen |
| Basis | Muschel |
| Befestigungsabstand | 80.00 mm |
| Befestigungsabstand (Länge) | 80.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite | 32.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einlassbreite | 24.00 mm |
| Einlasslänge | 93.00 mm |
| Einlasstiefe | 13.00 mm |
| Einsatzbereich | Fenstertür |
| Farbe | gelb |
Hersteller
Hoppe AG, Beschlagfabrik
Am Plausdorfer Tor 13
35260 Stadtallendorf
Deutschland






