HT E-Schloss A2805 5L/101G VRN 65/10/92 PZ 22R silber DL - SSF-0

HT E-Schloss A2805 5L/101G VRN 65/10/92 PZ 22R silber DL - SSF-1

HT E-Schloss A2805 5L/101G VRN 65/10/92 PZ 22R silber DL - SSF-2

HT E-Schloss A2805 5L/101G VRN 65/10/92 PZ 22R silber DL - SSF
Artikel-Nr.: 36013610
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
HT E-Schloss A2805 5L/101G VRN 65/10/92 PZ 22R silber DL - SSF
Merkmale
| EAN | 4012432329709 |
| Herstellerartikelnummer | A2805 5L/101G VRN |
| DIN Richtung | Links |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Dornmaß | 65 mm |
| Drückernussvierkant | 10 mm |
| Entfernung | 92 mm |
| Farbe | silber |
| Farbton Stulp | silber |
| Lochung | PZ |
| Stulpausführung | rund |
| Stulpbreite | 22 mm |
| Stulpform | rund |
| Vierkant | 10 mm |
Hersteller
Sächsische Schlossfabrik GmbH
Am Pappelhain 10
04539 Groitzsch
Deutschland







