Hutmutter DIN 1587 M 6 A2 - E-NORMpro-0

Hutmutter DIN 1587 M 6 A2 - E-NORMpro-1

Hutmutter DIN 1587 M 6 A2 - E-NORMpro-2

Hutmutter DIN 1587 M 6 A2 - E-NORMpro
Artikel-Nr.: HW001602
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
DIN 1587 6-kant-Hutmutter, hohe Form, Edelstahl A2
Merkmale
| EAN | 4317784226806 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784226806 |
| VE | 100 |
| Abmessung = d | M6 |
| dk | 10.0 mm |
| h | 12 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | E-NORMpro |
| s | 9.5 mm |
| WGNr. | 839Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
