Incorum-Ölstein-Kombi 150x50x25mm Nr. 223 Müller-0

Incorum-Ölstein-Kombi 150x50x25mm Nr. 223 Müller-1

Incorum-Ölstein-Kombi 150x50x25mm Nr. 223 Müller
Artikel-Nr.: FW007981
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Ölstein, Eine Seite mittel, eine Seite feinKorund. Gute Haltbarkeit und Schleifkraft. Zum Schärfen aller Werkzeuge für Metall- und Holzbearbeitung, Stähle, Messer, Reibahlen usw., Verwendung mit Öl, Petroleum oder Wasser.
Merkmale
| EAN | 4037073000619 |
| Herstellerartikelnummer | 223 |
| Breite | 50 mm |
| Feinheitsgrad | mittel/fein |
| Herstellername | Friedrich Müller GmbH |
| Höhe | 25 mm |
| Länge | 150 mm |
| Markenname | Müller Schleifmittel |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





