Installateurfeile mit Heft250mm Z1 Pferd-0

Installateurfeile mit Heft250mm Z1 Pferd-1

Installateurfeile mit Heft250mm Z1 Pferd-2

Installateurfeile mit Heft250mm Z1 Pferd
Artikel-Nr.: FW000631
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Installateurfeile, flachstumpfDas selbstreinigende Feilenblatt mit zwei unterschiedlichen Verzahnungen formt und glättet alle Metalle, Holz und Kunststoffe. Selbst Kunstharzfüllstoffe und in Holz eingeschlagene Nägel lassen sich problemlos bearbeiten. Mit Ergonomie-Feilenheft aus zwei Komponenten.Nach DIN 7261 H.
Merkmale
| EAN | 4007220542309 |
| Herstellerartikelnummer | NSB 611 250 Z1 |
| Blattbreite | 24 mm |
| Blattlänge | 250 mm |
| Blattstärke | 5.3 mm |
| Herstellername | August Rüggeberg GmbH & Co. KG |
| Markenname | Pferd |
| WGNr. | 891E |
| Zahnung | radial 1/schräg 2 |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





