AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Kabeldurchlass schwarz matt Ø 80mm, H 15 mm - Topform
Artikel-Nr.: TM093346
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
15 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Kabeldurchlass schwarz matt Ø 80mm, H 15 mm - Topform
Merkmale
| EAN | 4048436093346 |
| Herstellerartikelnummer | 093346 |
| Durchmesser | 80 mm |
| Farbe | schwarz matt |
| Höhe | 15 mm |
| Material | Zamak |
| Ø | 80 mm |
| Oberfläche | matt |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





