MB-Gehrungsgriff,B12x96mm,H30mm,Edelst. Narona 9070970,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-0

MB-Gehrungsgriff,B12x96mm,H30mm,Edelst. Narona 9070970,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-1

MB-Gehrungsgriff,B12x96mm,H30mm,Edelst. Narona 9070970,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-2

MB-Gehrungsgriff,B12x96mm,H30mm,Edelst. Narona 9070970,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-3

MB-Gehrungsgriff,B12x96mm,H30mm,Edelst. Narona 9070970,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-4

MB-Gehrungsgriff,B12x96mm,H30mm,Edelst. Narona 9070970,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-5

MB-Gehrungsgriff,B12x96mm,H30mm,Edelst. Narona 9070970,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-6

MB-Gehrungsgriff,B12x96mm,H30mm,Edelst. Narona 9070970,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-7

MB-Gehrungsgriff,B12x96mm,H30mm,Edelst. Narona 9070970,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-8

MB-Gehrungsgriff,B12x96mm,H30mm,Edelst. Narona 9070970,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich
Artikel-Nr.: H9070970
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
18 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Sie können den Griff in beliebigen Abnahmemengen bestellen
Merkmale
| EAN | 4008057118682 |
| Herstellerartikelnummer | 9070970 |
| Art des Artikels | Griff |
| Bohrabstand | 96 mm |
| Bohrabstand mm | 96 |
| Durchmesser | 12 mm |
| Durchmesser mm | 12 mm |
| Farbe | grau |
| Gehrungsgriff | Gehrungsgriff |
| Gewindetiefe | 10 mm |
| Griff | Griff |
| Höhe | 30 mm |
| Höhe mm | 30 mm |
| Länge | 108 mm |
| Länge mm | 108 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland





