MB-Gehrungsgriff,B12x192mm,H30mm,Edelst. Narona 9070992,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-0

MB-Gehrungsgriff,B12x192mm,H30mm,Edelst. Narona 9070992,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-1

MB-Gehrungsgriff,B12x192mm,H30mm,Edelst. Narona 9070992,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-2

MB-Gehrungsgriff,B12x192mm,H30mm,Edelst. Narona 9070992,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-3

MB-Gehrungsgriff,B12x192mm,H30mm,Edelst. Narona 9070992,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-4

MB-Gehrungsgriff,B12x192mm,H30mm,Edelst. Narona 9070992,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-5

MB-Gehrungsgriff,B12x192mm,H30mm,Edelst. Narona 9070992,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-6

MB-Gehrungsgriff,B12x192mm,H30mm,Edelst. Narona 9070992,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-7

MB-Gehrungsgriff,B12x192mm,H30mm,Edelst. Narona 9070992,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-8

MB-Gehrungsgriff,B12x192mm,H30mm,Edelst. Narona 9070992,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich
Artikel-Nr.: H9070992
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
13 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Sie können den Griff in beliebigen Abnahmemengen bestellen
Merkmale
| EAN | 4008057118712 |
| Herstellerartikelnummer | 9070992 |
| Art des Artikels | Griff |
| Bohrabstand | 192 mm |
| Bohrabstand mm | 192 |
| Durchmesser | 12 mm |
| Durchmesser mm | 12 mm |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Farbe | grau |
| gebürstet | gebürstet |
| Gehrungsgriff | Gehrungsgriff |
| Gewindetiefe | 10 mm |
| Griff | Griff |
| Höhe | 30 mm |
| Höhe mm | 30 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland






